চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত

ডেল্টা টাইমস ডেস্ক:

সারাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা

2026-05-03T11:14:06+06:00
2026-05-03T11:14:06+06:00
শনিবার, ৩০ মে, ২০২৬, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত
ডেল্টা টাইমস ডেস্ক:
প্রকাশ: রোববার, ৩ মে, ২০২৬, ১১:১৪ এএম   (ভিজিট : ৪৪)

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকোমল চন্দ্র দেবনাথ।

রোববার (৩ মে) ভোর ৬টার দিকে নাচোল উপজেলার বেনিপুর নামকস্থানে এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নাচোলের আজিপুর গ্রামের সালামের ছেলে মো. সোহাগ (১৭) এবং শিবগঞ্জের বালুটঙ্গি গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে রবিউল আওয়াল জিসান (২৭)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভোরবেলা জিসান ও সোহাগ মোটরসাইকেলে আজিপুর থেকে ধানসুরার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বেনিপুর এলাকায় পৌঁছালে একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই দুই আরোহী নিহত হন।

নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকোমল চন্দ্র দেবনাথ বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন যুবক মারা গেছেন। দুর্ঘটনার পর ট্রাকটিকে আটক করা গেলেও চালক কৌশলে পালিয়ে গেছে। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং বর্তমানে উক্ত সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এছাড়া নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


ডেল্টা টাইমস/সিআর/এমই








  এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ