ছাত্রদল সভাপতির সঙ্গে দীপ্তির তুমুল বাকবিতণ্ডা, যা বললেন হাসনাত

ডেল্টা টাইমস ডেস্ক:

জাতীয়

বেসরকারি একটি টেলিভিশনের টকশোতে সম্প্রতি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতির রাকিবুল ইসলাম রাকিব অংশ নেন। সেখানে ছাত্রসংগঠনের নেতা হয়েও

2024-12-30T19:25:41+06:00
2024-12-30T19:25:41+06:00
শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৬, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩

ছাত্রদল সভাপতির সঙ্গে দীপ্তির তুমুল বাকবিতণ্ডা, যা বললেন হাসনাত
ডেল্টা টাইমস ডেস্ক:
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:২৫ পিএম   (ভিজিট : ২৬০)
বেসরকারি একটি টেলিভিশনের টকশোতে সম্প্রতি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতির রাকিবুল ইসলাম রাকিব অংশ নেন। সেখানে ছাত্রসংগঠনের নেতা হয়েও ‘ছাত্রত্ব কেন নেই’ এমন প্রশ্ন ইস্যুতে উপস্থাপকের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন ছাত্রদল সভাপতি।


এ ধরনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, উপস্থাপক দীপ্তি চৌধুরী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবকে জিজ্ঞেস করছেন, আপনার ছাত্রত্ব আছে কিনা? জবাবে ছাত্রদল সভাপতি বলেন, না, আমার ছাত্রত্ব নেই।  এরপর উপস্থাপক আরও জানতে চান তাহলে আপনি কিভাবে ছাত্রদলের সভাপতির দায়িত্বে? এরপরই সভাপতি রাকিব বলেন, এ প্রশ্ন বা কথাগুলো আপনি ফ্যাসিস্ট হাসিনার আমলে জিজ্ঞেস করলে ভালো হতো। পরিপ্রেক্ষিতে দীপ্তি চৌধুরী বলেন, এই প্রশ্ন জিজ্ঞেস করার সঙ্গে ফ্যাসিস্ট হাসিনার কোনো সম্পর্ক নেই। একপর্যায়ে উপস্থাপকের সঙ্গে ছাত্রদল সভাপতি তুমুল বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন।

এ ঘটনায় সোমবার সন্ধ্যায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রতিক্রিয়া জানিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

পোস্টে হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, রেকর্ডিং অনুষ্ঠানের অফ-রেকর্ড কথাবার্তা প্রচার করা সাংবাদিকতার নীতিবিরুদ্ধ। ছাত্রদল সভাপতির সঙ্গে যা করা হয়েছে, তা সাংবাদিকতার নৈতিকতার বাইরে। ক্লিকবেইট এবং হেনস্থার সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে এসে বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা অব্যাহত থাকুক। 


ডেল্টা টাইমস/সিআর









  এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ